Resultado de licitación
CONSTRUCCION EMPALME Y MEDIDOR TRIFASICO DEFINITIVO EN SECTOR SAN PEDRO DE LONCURA
Código 7652afb9-9409022 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MONTAJES Y PROYECTOS ELECTRICOS MARICIC SPA | amelectricidad
- Monto adjudicado
- CLP 3.684.100
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MONTAJES Y PROYECTOS ELECTRICOS MARICIC SPA | amelectricidad
RUT 772887922
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto contempla, entre otros, la tramitación ante la SEC para la obtención de empalme y medidor eléctrico trifásico definitivo a instalarse en el sector San Pedro, de la localidad de Loncura hacia el borde costero. | 1 Unidad | CLP 3.684.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.