← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio arriendo de vehículos motorizados Censo

Código 7653134b-9132839 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES FELIPE ANDREE GONZALEZ RUBILAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CARGOLINE

Monto adjudicado
CLP 7.184.880
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES FELIPE ANDREE GONZALEZ RUBILAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CARGOLINE

RUT 764462424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el Instituto Nacional de Estadísticas, en adelante INE, a través de su Dirección Regional de Tarapacá necesita contratar el servicio de arriendo de vehículos motorizados y livianos todo terreno para la Prueba Censal del Censo de Población y Vivienda y la1 UnidadCLP 7.184.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.