Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS PARA SOME CECOSF MAÑIHUALES
Código 7653b7c1-9321400 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó STEFANIE YESENIA FEHRING PARADA | STEFANIE YESENIA FEHRING PARADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.412.174
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STEFANIE YESENIA FEHRING PARADA | STEFANIE YESENIA FEHRING PARADA
RUT 175948295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Administrativo de Profesional en SOME CECOSF Mañihuales. | 1 Unidad | CLP 1.412.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.