Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA AUTOMOTRIZ.
Código 76543624-9278173 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Sebastián Alberto | Sebastián Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 29.760.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastián Alberto | Sebastián Alberto
RUT 766782043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA FLOTA AUTOMOTRIZ AÑO 2024. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 29.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.