Resultado de licitación
Adquisición de equipos computacionales.
Código 7656b6d7-9212531 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | DIVBIE - Jefatura Administración del Patrimonio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SERO LIMITADA | SERO
- Monto adjudicado
- CLP 9.111.933
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA SERO LIMITADA | SERO
RUT 763999246
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
IVI SPA | IVI
RUT 763736326
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de equipos computacionales licencias y accesorios para el equipo de Trabajo de Infraestructura de Bienestar | 1 Global | CLP 9.111.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.