Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CECOSF ÑANCUL
Código 7657c362-9303544 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
- Monto adjudicado
- CLP 11.123.431
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
RUT 181599502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CECOSF ÑANCUL SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES | 1 Unidad | CLP 11.123.431 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.