← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIA MEDICA

Código 76582bb3-9188666 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.356.300
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LABORATORIO4 UnidadCLP 36.500
MATERIAL DE LABORATORIO6 UnidadCLP 24.800
MATERIAL DE LABORATORIO2 UnidadCLP 18.500
MATERIAL DE LABORATORIO50 UnidadCLP 2.500
MATERIAL DE LABORATORIO30 UnidadCLP 15.800
MATERIAL DE LABORATORIO10 UnidadCLP 13.000
MATERIAL DE LABORATORIO10 UnidadCLP 13.900
MATERIAL DE LABORATORIO4 UnidadCLP 19.500
MATERIAL DE LABORATORIO1 UnidadCLP 21.000
MATERIAL DE LABORATORIO1 UnidadCLP 18.500
MATERIAL DE LABORATORIO4 UnidadCLP 108.000
MATERIAL DE LABORATORIO3 UnidadCLP 88.500
MATERIAL DE LABORATORIO2 UnidadCLP 91.000
MATERIAL DE LABORATORIO2 UnidadCLP 48.000
MATERIAL DE LABORATORIO2 UnidadCLP 82.900
MATERIAL DE LABORATORIO2 UnidadCLP 62.000
MATERIAL DE LABORATORIO3 UnidadCLP 43.900
MATERIAL DE LABORATORIO3 UnidadCLP 63.800
MATERIAL DE LABORATORIO1 UnidadCLP 45.800
MATERIAL DE LABORATORIO1 UnidadCLP 49.600
MATERIAL DE LABORATORIO2 UnidadCLP 155.500
MATERIAL DE LABORATORIO1 UnidadCLP 17.200
MATERIAL DE LABORATORIO1 UnidadCLP 17.200
MATERIAL DE LABORATORIO1 UnidadCLP 9.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76582bb3-9188666? | GanaLicitaciones.cl