← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACÚSTICO GRAN SALA TEATRO MUNICIPAL

Código 7659381b-9539302 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ProMusic Audio Ltda. | ProMusic Audio SPA

Monto adjudicado
CLP 12.065.391
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ProMusic Audio Ltda. | ProMusic Audio SPA

RUT 765126509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Cultural Municipal de Chillán, en adelante “LA CORPORACIÓN”, mediante las presentes bases llama a licitación pública para el “MEJORAMIENTO ACÚSTICO DE LA GRAN SALA DEL TEATRO MUNICIPAL DE CHILÁN”.1 GlobalCLP 12.065.391

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7659381b-9539302? | GanaLicitaciones.cl