Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA CLASES DE DEFENSA PERSONAL - Readjudicada en Id 2561-24-R124
Código 765971c1-9310612 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
- Monto adjudicado
- CLP 3.679.610
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
ROCIO ROA ABASTECIMIENTOS VARIOS E.I.R.L. | ABAROA E.I.R.L
RUT 778301873
Sedille EIRL | Comercial Sedille
RUT 52004552K
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA CLASES DE DEFENSA PERSONAL | 1 Global | CLP 3.679.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.