← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN DEL PROGRAMA DE PERMISO DE CIRCULACIÓN

Código 765a1c4b-9489048 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 10.811.500
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Ganador

INVERSIONES MAYA PRO SPA | maya pro

RUT 779958876

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, a través del Departamento de Comunicaciones y Prensa, llama a Licitación pública para contratar el servicio publicidad y difusión para la campaña de Permisos de Circulación 2025, en la forma y condiciones que se indican en1 GlobalCLP 10.811.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 765a1c4b-9489048? | GanaLicitaciones.cl