Resultado de licitación
ENTREMÉS PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS EN CAMPUS TALCA 2024, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 765a26d2-9417619 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 3.652.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas
RUT 151338399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere contratar servicio de entremés, para celebración de Fiestas Patrias 2024 en Campus Talca, el 13 de septiembre de 2024, con entrega durante 2 horas continuas. | 1 Unidad | CLP 3.652.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.