Resultado de licitación
KIT MOTOBOMBAS-MANGUERA CON STORZ - 24 - 1202 - S.R.R.
Código 765a76f4-9507056 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO PATRICIO RIVERA RODRÍGUEZ | RMC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.242.690
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FRANCISCO PATRICIO RIVERA RODRÍGUEZ | RMC SPA
RUT 181537167
IMPORT EXPORT TECNOCHILE S.A. | IMPORT EXPORT TECNOCHILE S.A
RUT 766891446
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INNOVACION E INGENIERIA DE ABASTECIMIENTO SPA | INNOVACIÓN E INGENIERÍA DE ABASTECIMIENTO SPA
RUT 775584513
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
PROVEIN SPA | PROVEIN
RUT 775270225
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit de Motobombas-Manguera con Storz. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 10.242.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.