Resultado de licitación
ENCUENTRO INTERNACIONAL SECTORIAL CHILE - MÉXICO
Código 765a9236-9457979 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 6.325.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
RUT 770650585
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LOGÍSTICO PARA EL ENCUENTRO INTERNACIONAL SECTORIAL CHILE-MEXICO | 1 Unidad | CLP 6.325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.