Resultado de licitación
SUMINISTRO EN ARRIENDO DE OXIGENOTERAPIA DOMICILIA
Código 765b4b8a-9488611 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 29.610.054
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
RUT 965905308
Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
RUT 857077008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de convenio de suministro en arriendo de Oxigenoterapia Domiciliaria en Modalidad A | 45 Unidad | CLP 7.000 |
| Servicio de convenio de suministro en arriendo de Oxigenoterapia Domiciliaria en Modalidad B | 3240 Unidad | CLP 7.000 |
| Servicio de convenio de suministro en arriendo de Oxigenoterapia Domiciliaria en Modalidad C | 945 Unidad | CLP 7.000 |
| Servicio de Recarga Adicional de cilindro de oxigeno de 10mt3 | 27 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de Recarga Adicional de cilindro de oxigeno Tipo E 0,7mt3 | 27 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.