Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PROGRAMA EDUCATIVO Y MOVILIZACIÓN DELEGACIÓN DE ESTUDIANTES ESCUELA VIRGEN DEL CARMEN.
Código 765bcaff-9358046 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 4.290.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido
RUT 766244114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PROGRAMA EDUCATIVO Y MOVILIZACIÓN DE ESTUDIANTES | 1 Global | CLP 4.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.