Resultado de licitación
SERVICIOS DE PINTURA Y RETIRO DE BUTACAS
Código 765ce3e1-9244014 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.742.581
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
JEM MANTENCIÓN Y REPARACIONES SPA | JEM MANTENCIONES Y REPARACIONES SPA
RUT 773949778
Jessica Alejandra | Servicios Integrales JyD EIRL
RUT 764680219
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA
RUT 775538678
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
SOLUCIONES GASFITER CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | SG Construcciones y Servicios SpA
RUT 777920154
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro traslado y orden de butacas + Pintura Auditorio | 1 Unidad | CLP 2.742.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.