← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ÚTILES ESCOLARES PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN, GASTO SEP.-

Código 765da59c-9255411 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.443.950
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Nombre no informado

RUT 775001240

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA

RUT 773707456

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ÚTILES ESCOLARES PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN, GASTO SEP.-1 GlobalCLP 2.443.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 765da59c-9255411? | GanaLicitaciones.cl