← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANEJO Y CONTROL DE PLAGAS.

Código 765df1b6-9192015 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 4.776.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

Ganador

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

PRESTO SERVICE LTDA | SERGIO CARTAGENA Y COMPANIA LIMITADA

RUT 787727107

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental

RUT 760101168

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de manejo y control de plagas, por el periodo de 24 meses (2 años), ver bases.1 UnidadCLP 4.776.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 765df1b6-9192015? | GanaLicitaciones.cl