Resultado de licitación
Confección, Impresión Y Entrega De Parasoles Para Difusión De Proceso De admisión De La Universidad De Talca - Readjudicada en Id 1469-300-R123
Código 765e2430-9218488 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ALCE LTDA. | ALCE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.260.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALCE LTDA. | ALCE LTDA
RUT 761939084
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
MEGAPACK LTDA | MEGAPACK SPA
RUT 763131963
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección, impresión y entrega en la Universidad de Talca, en campus Talca de 2000 Unidades de Parasoles publicitarios de material micro corrugado con reverso café., tamaño 680X1260 y con 1 color barniz UV. | 1 Unidad | CLP 3.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.