Resultado de licitación
Segundo Llamado Mantencion Planta de Tratamientos
Código 765f9a0c-9381774 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ABEL URIBE HERRERA | tecnibombas
- Monto adjudicado
- CLP 7.118.500
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO ABEL URIBE HERRERA | tecnibombas
RUT 105887035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “MANTENCION DE PLANTA DE TRATAMIENTOS DE AGUAS SERVIDAS LOMBRIFILTRO-SISTEMA TOHA Y SISTEMA DE IMPULSION DE AGUA POTABLE DEL C.E.T. SAN CARLOS. VER BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 7.118.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.