Resultado de licitación
Materiales Escolares Esc. Nochaco SEP
Código 766006ef-9170511 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
- Monto adjudicado
- CLP 9.279.580
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
RUT 188007147
DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA
RUT 796681705
RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.
RUT 778060000
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Utiles escolares según anexo | 1 Unidad | CLP 9.279.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.