Resultado de licitación
REPOSICIÓN SERVICIOS HIGIENICOS LOCALIDAD DE HUARASIÑA COMUNA DE HUARA
Código 76607e01-9202036 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MARIO SEBASTIAN | MARIO SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 40.415.235
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO SEBASTIAN | MARIO SEBASTIAN
RUT 76512980K
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SERVICIOS HIGIENICOS LOCALIDAD DE HUARASIÑA, COMUNA DE HUARA | 1 Global | CLP 40.415.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.