← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACION PARA EL SSM

Código 766388b6-9665301 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Ganador

CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

RUT 773047227

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.

RUT 995316404

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE SERVICIOS DE CAPACITACION CURSO FORMACION Y ENTRENAMIENTO EN OPERACION SEGURA DE AUTOCLAVES PARA CENTRALES DE ESTERILIZACION PARA EL SSM1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 766388b6-9665301? | GanaLicitaciones.cl