Resultado de licitación
DISEÑAR MODELO DE DISPOSITIVO CECREA NÓMADE.
Código 7663dc14-9552382 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN REY | SABASTIAN REY
- Monto adjudicado
- CLP 30.581.353
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIAN REY | SABASTIAN REY
RUT 20319927574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9 SERVICIOS PARA IDEAR, DISEÑAR, PROPONER Y REALIZAR UN MODELO DE DISPOSITIVO CECREA NÓMADE. | 1 Unidad | CLP 30.581.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.