Resultado de licitación
S.A. 938840 CARNES PARA COMEDORES SOLIDARIOS
Código 7664bf12-9122885 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
- Monto adjudicado
- CLP 1.542.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
Natura-Lista | Natura-Lista
RUT 76096980K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARNES PARA COMEDORES SOLIDARIOSEN ENTREGAS PARCIALIZADAS, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE DOCUMENTOS SOLICITADOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 1.542.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.