← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIRIR REPUESTOS PARA MOTOR FUERA DE BORDA DE LA LPC SALINAS, UNIDAD DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE

Código 76657c24-9217362 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica

Monto adjudicado
CLP 1.798.653
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica

RUT 60126577

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIRIR REPUESTOS PARA MOTOR FUERA DE BORDA DE LA LPC SALINAS, UNIDAD DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE1 UnidadCLP 1.798.653

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76657c24-9217362? | GanaLicitaciones.cl