Resultado de licitación
Servicio de diagramación e impresión de apuntes y guías
Código 7666dde1-9335588 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad Medicina (5178) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.948.414
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
GRÁFICA METROPOLITANA | Gráfica Metropolitana
RUT 767588151
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Microdat S.A. | Microdat S.A.
RUT 96763140K
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diagramación e impresión | 1 Unidad no definida | CLP 4.948.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.