Resultado de licitación
ADQUSICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHICULOS, MAQUINA Y EQUIPO, NEUMÁTICOS E INSUMOS PARA EL MANTENIMIENTO PARA SJZ CMT ARICA
Código 76682257-9415005 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.602.073
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A. - Arica
RUT 968431307
LUBRIMEC PLUS CHILE LIMITADA | LUBRIMEC PLUS CHILE
RUT 777977326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GRUPO N.°4 REPUESTOS PARA EXCAVADORA KOMATSU | 1 Unidad | CLP 2.602.073 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.