← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDOS PARA ESCUELA BASICA GUARDIAMARINA GUILLERMO ZAÑARTU

Código 766841c8-9428327 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 4.956.500
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TOLDOS PARA ESCUELA BASICA GUARDIAMARINA GUILLERMO ZAÑARTU. REFERIRSE A LAS BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 4.956.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 766841c8-9428327? | GanaLicitaciones.cl