← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ INSUMOS ASEO Y EPP PARA JARDINES INFANTILES XV

Código 766fbf13-9452526 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.522.996
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

Mr Office Ltda. | Mr Office Ltda.

RUT 762121611

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según línea N°2 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.263 UnidadCLP 2.850
Según línea N°4 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.10 UnidadCLP 5.486
Según línea N°5 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.298 UnidadCLP 3.462
Según línea N°6 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.216 UnidadCLP 1.148
Según línea N°7 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.591 UnidadCLP 715
Según línea N°8 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.709 UnidadCLP 400
Según línea N°9 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.300 UnidadCLP 692
Según línea N°11 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.562 UnidadCLP 1.500
Según línea N°12 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.250 UnidadCLP 3.250
Según línea N°13 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.260 UnidadCLP 500
Según línea N°14 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.17 UnidadCLP 860
Según línea N°15 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.58 UnidadCLP 1.572
Según línea N°16 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.123 UnidadCLP 1.190
Según línea N°17 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.53 UnidadCLP 850
Según línea N°18 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.188 UnidadCLP 850
Según línea N°19 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.67 UnidadCLP 850
Según línea N°20 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.90 UnidadCLP 2.400
Según línea N°21 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.179 UnidadCLP 2.400
Según línea N°22 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.100 UnidadCLP 2.400
Según línea N°23 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.20 UnidadCLP 1.990
Según línea N°24 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.70 UnidadCLP 1.119
Según línea N°28 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.20 UnidadCLP 800
Según línea N°29 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.200 UnidadCLP 3.625
Según línea N°30 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.51 UnidadCLP 2.500
Según línea N°31 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.317 UnidadCLP 950
Según línea N°32 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.117 UnidadCLP 900
Según línea N°33 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.130 UnidadCLP 450
Según línea N°34 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.13 UnidadCLP 1.200
Según línea N°36 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.201 UnidadCLP 682
Según línea N°37 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.112 UnidadCLP 994
Según línea N°40 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.10 UnidadCLP 1.699
Según línea N°42 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.1165 UnidadCLP 7.280
Según línea N°44 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.910 UnidadCLP 4.017
Según línea N°45 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.1829 UnidadCLP 2.265
Según línea N°50 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.15 UnidadCLP 1.200
Según línea N°53 del numeral III.3 de las bases de licitación pública.48 UnidadCLP 6.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 766fbf13-9452526? | GanaLicitaciones.cl