Resultado de licitación
talleres of. mujer agosto-noviembre
Código 76713a33-9585633 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADINA DEL CARMEN MANSILLA ALVARADO | ADINA DEL CARMEN MANSILLA ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADINA DEL CARMEN MANSILLA ALVARADO | ADINA DEL CARMEN MANSILLA ALVARADO
RUT 98345949
CAILÍN TURISMO Y CONSULTORA SPA | Meridiano Insular
RUT 77206599K
MARIA ANGELICA OYARZO OYARZO | MARIA ANGELICA OYARZO OYARZO
RUT 143100723
STEPHANIE MARLENE JARA INZUNZA | STEPHANIE MARLENE JARA INZUNZA
RUT 17417721K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 2: Taller De customatizacion de jeans | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.