Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MULTIFUNCIONALES LASER MONOCROMATICAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM
Código 7671e801-9350687 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
- Monto adjudicado
- CLP 9.921.064
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 15 MULTIFUNCIONALES LASER MONOCROMATICAS PARA 13 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS , TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 9.921.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.