Resultado de licitación
GENERADOR ELÉCTRICO DE 110 kVA Y CARRO DE ARRASTRE
Código 7673110c-9253808 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 18.099.900
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
ENERGEN SPA | ENERGEN
RUT 773375372
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GENERADOR ELÉCTRICO DE 110 kVA Y CARRO DE ARRASTRE, PARA I. MUNICIPALIDAD DE COINCO | 1 Unidad | CLP 18.099.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.