← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PINTURA DE ALTO TRAFICO SEGUN BASE

Código 7673652f-9496938 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 4.181.100
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

ferreteria marsella limitada | Marsella SpA

RUT 799964201

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PINTURAS DE ALTO TRAFICO, DILUYENTE,SPRAY Y BROCHAS PARA EL DEPARTAMENTO DE TRANSITO, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.181.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7673652f-9496938? | GanaLicitaciones.cl