Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CELEBRACIÓN PASANDO AGOSTO EN DOMINGUEZ Y SAAVEDRA
Código 7674bf35-9416228 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA ANTÚ NEHEMÍAS PATRICIA DEL PILAR IRRIBARRA CARRASCO E.I.R.L. | BANQUETERIA ANTÚ NEHEMÍAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.999.600
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BANQUETERIA ANTÚ NEHEMÍAS PATRICIA DEL PILAR IRRIBARRA CARRASCO E.I.R.L. | BANQUETERIA ANTÚ NEHEMÍAS
RUT 77921818K
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación destinado a 700 personas asistentes a celebración de Pasando Agosto en Puerto Domínguez y Puerto Saavedra Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar. Adjuntar Resolución sanitaria, patente al día. | 1 Unidad | CLP 7.999.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.