← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTENSIÓN SERV. SANITARIOS CEMENTERIO MUNICIPAL

Código 7675a10b-9649758 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES A & C SPA | construcciones ayc spa

Monto adjudicado
CLP 102.186.750
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES A & C SPA | construcciones ayc spa

RUT 775385340

CONSTRUCCIONES PILLANCO SPA | Pillanco Spa

RUT 781982180

CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA | CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA

RUT 765219477

JOSE FABIAN | JOSE FABIAN

RUT 765884578

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTENSIÓN SERVICIOS SANITARIOS CEMENTERIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 102.186.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7675a10b-9649758? | GanaLicitaciones.cl