← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EJECUTIVOS AS DE ATENCIÓN NO PRESENCIAL PARA LOS CANALES REMOTOS DE ATENCIÓN DEL INSTITUTO SEGURIDAD LABORAL LINEA 600 SUCURSAL EN LÍNEA U OTRO

Código 7675b24e-9638367 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento de Atención de Usuarios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group

Monto adjudicado
CLP 311.220.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group

RUT 76071027K

Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada

RUT 761586653

CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

RUT 779085538

MARKETING RELACIONAL UPCOM LIMITADA | UPCOM DTS

RUT 76019459K

MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora

RUT 181112913

Policomp S.A. | Policomp S.A.

RUT 966923008

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA

RUT 781683396

SOCIEDAD DE RESP. LTDA. CONSULTORA SODCAI LTDA. | SODCAI

RUT 76063154K

W INGENIEROS CONSULTORES SPA | W INGENIEROS CONSULTORES SPA

RUT 783011360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EJECUTIVOS (AS) DE ATENCIÓN NO PRESENCIAL PARA LOS CANALES REMOTOS DE ATENCIÓN DEL INSTITUTO SEGURIDAD LABORAL (LINEA 600, SUCURSAL EN LÍNEA, U OTRO).1 GlobalCLP 311.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7675b24e-9638367? | GanaLicitaciones.cl