← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de suscripción a herramienta de monitoreo de infraestructura TI y servicios en la nube utilizados por ProChile

Código 7675e6de-9565250 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Swetekno | Swetekno

Monto adjudicado
CLP 12.580.050
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Swetekno | Swetekno

RUT 760527653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de suscripción a herramienta de monitoreo de infraestructura TI y servicios en la nube utilizados por ProChile.1 UnidadCLP 12.580.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7675e6de-9565250? | GanaLicitaciones.cl