Resultado de licitación
DISEÑO DE SEDES PARA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
Código 7676f9a6-9214996 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BORIS ALEJANDRO MASCARÓ ESPINOZA | arquitectos asociados
- Monto adjudicado
- CLP 14.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BORIS ALEJANDRO MASCARÓ ESPINOZA | arquitectos asociados
RUT 122974499
CONSULTORA MARCELA ROSA MADRID ROQUE E.I.R.L. | MCG CONSULTORIA E.I.R.L.
RUT 771308279
Consultora y proyectos Santo Domingo Ltda. | CONSULTORASANTODOMINGO
RUT 763348709
CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | Cristián Tello Arquitecto
RUT 160138874
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE SEDES PARA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 14.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.