← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO LOSA DE LAVADO PARA AERONAVES

Código 76770b0c-9593059 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster EIRL

Monto adjudicado
USD 4.705
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster EIRL

RUT 771931391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO LOSA DE LAVADO PARA AERONAVES1 GlobalUSD 4.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76770b0c-9593059? | GanaLicitaciones.cl