← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CIERRE PERIMETRAL ESCUELA FORMACION CARAB

Código 76789f92-9612265 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa

Monto adjudicado
CLP 10.504.950
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa

RUT 770003059

TOFER SPA | TOFER

RUT 781633879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL DEL TERRENO ASIGNADO PARA LA FUTURA CONSTRUCCIÓN DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN IQUIQUE1 Unidad no definidaCLP 10.504.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76789f92-9612265? | GanaLicitaciones.cl