← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROFESIONAL TÉCNICO EN DISEÑO GRÁFICO,

Código 7679278e-9593632 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

RUT 80318855

Ganador

KATHERINE GISSELLE CARRILLO CHÁVEZ | Katherine

RUT 176628308

MARCELO ALEJANDRO CACERES JAQUE | MARCELO ALEJANDRO CACERES JAQUE

RUT 155981008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO GRÁFICO1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7679278e-9593632? | GanaLicitaciones.cl