Resultado de licitación
ARRIENDO TÓTEM Y EQUIPOS CON SOPORTE Y MANTENCIÓN
Código 76797631-9648651 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLP 20.894.351
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA EL ARRIENDO DE DOS EQUIPOS (TOTEM+VISOR) EL SERVICIO DEBE INCLUIR LA INSTALACION, CONFIGURACION Y PUESTA EN MARCHA DE LOS EQUIPOS Y SISTEMAS, CONTEMPLANDO LA VERIFICACION DE CONECTIVIDAD E INTEGRACION CON LA RED. | 1 Global | CLP 20.894.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.