Resultado de licitación
SERVICIO DE BUSES - TRASLADO DE PASAJEROS
Código 767986cc-9311475 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.020.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS
RUT 776857645
Novara Ltda | Novara Ltda
RUT 763084604
TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA
RUT 764254937
TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express
RUT 769029079
TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA
RUT 786216001
TRANSPORTES T & A LIMITADA | Transportes T&A Limitada
RUT 76272149K
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS | 1 Unidad | CLP 7.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.