Resultado de licitación
Servicio de Transporte de Personal de Salud
Código 767a45f0-9177578 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén
Resultado oficial
Ganó BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES | BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES
- Monto adjudicado
- CLP 860.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES | BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES
RUT 153042632
CHELENKO TOURS SPA | CHELENKO TOURS SPA
RUT 773670897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de personal de la salud, según lo solicitan las bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.