← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de ayudas técnicas

Código 767aad82-9557951 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL C&C SPA | NOVATEC CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.264.739
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL C&C SPA | NOVATEC CHILE SPA

RUT 779615529

Ganador

COMERCIAL NEW LEADER SpA | COMERCIAL NEW LEADER SpA

RUT 812385003

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de suministros de ayudas técnicas, según lo indicado en bases técnicas y con un presupuesto disponible de $25.000.000 impuesto incluido.1 GlobalCLP 3.264.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 767aad82-9557951? | GanaLicitaciones.cl