← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PAPEL MULTIUSO TAMAÑO OFICIO Y CARTA

Código 767b9dab-9195856 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 2.500.600
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA

RUT 775673133

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales SPA

RUT 935580005

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

Papeles Cono Sur Ltda. | Packsur Ltda.

RUT 784375803

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

SUPERMERCADO MCR SPA | Don Chago

RUT 768585660

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Papel multiuso alta calidad para imprimir y fotocopiar tamaño oficio 216x330 mm 75g/m2 500 hojas similar equalit x 5 resmas cada caja120 CajaCLP 16.100
Papel multiuso alta calidad para imprimir y fotocopiar tamaño carta 216x279 mm 75g/m2 500 hojas similar equalit x 5 resmas cada caja40 CajaCLP 14.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 767b9dab-9195856? | GanaLicitaciones.cl