Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA, PINTADO Y REPARACION DE ASIENTOS DE GRADERIAS, DEPTO GESTION DE PARQUES
Código 767bf832-9107394 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION JUAN CLAUDIO DIAZ CASTILLO E.I.R.L. | DCAST E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.210
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JUAN CLAUDIO DIAZ CASTILLO E.I.R.L. | DCAST E.I.R.L
RUT 771090923
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
PEDRO ALEXIS BARRÍA LABRÍN | ALEBA
RUT 129940808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de limpieza, raspado y pintado de graderías y reparación de asientos en graderías según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.