Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, DESEMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE BIENES Y ENSERES DESDE LA CIUDAD DE CHILLAN A LA CIUDAD DE IQUIQUE
Código 767d2f4b-9313917 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Iquique · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES FELIPE ORELLANA E.I.R.L. | M MOVI TRANSPORTES
RUT 772074921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, DESEMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE BIENES Y ENSERES DESDE LA CIUDAD DE CHILLAN A LA CIUDAD DE IQUIQUE. | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.