Resultado de licitación
SISTEMA SEGURIDAD DPP TIERRA DEL FUEGO
Código 767e803a-9362471 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó claudia andrea | Servisegpuq
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
claudia andrea | Servisegpuq
RUT 769004173
EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
RUT 761695703
PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA
RUT 777478214
SERVI NATALES THE SCORPION SPA | SERVI NATALES THE SCORPION SPA
RUT 779352390
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
STS SPA | STS SPA
RUT 768165947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego (en adelante la “DPP”), requiere contratar la ejecución de las obras “ADQUISICION E INSTALACION CAMARAS DE SEGURIDAD DELEGACION PROVINCIAL TIERRA DEL FUEGO”. El servicio deberá ser entregado las de | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.